Just Life | To be or not to be...

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Life | To be or not to be... » # упрощенный прием; » #6 aka Волшебный шанс


#6 aka Волшебный шанс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждую неделю здесь будут выставляться персонажи из разных акций, взяв одного из них, вы заполняете супер-упращённую анкету.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа[/b]
[i]Русский, английский варианты[/i]
[b]2. Номер акции, по которой проходит персонаж[/b]
[i]...[/i]
[b]3. Связь[/b]
[i]только ICQ[/i]

По данной акции анкеты оставляем З Д Е С Ь !

0

2

Первая партия- до 18 мая

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/b/upload/2badc5af.png
Sam Rain / Сэм Рейн
Возраст: 21
Внешность: Эд Вествик
Роль: практикант в полицейском участке
Отношения: Доминик Вилсон – лучший друг, Изабель Трэвис – девушка, Клэр Вилсон  - приятельница, Кристиан Клиффорд  – неприязнь, граничащая с враждой.

Инфо:
- Сэма нельзя назвать наглецом, хотя все же что-то подобное в нем имеется. Он привык добиваться всего, чего не пожелает. Он упорный, но не усидчивый. Ему нужны новые ощущения, дабы не увянуть среди монотонных будней. Он предан, в первую очередь самому себе – принципы для него очень важны. Хотя ради друзей он может ими пожертвовать. Сэм может пожертвовать собой и своими интересами ради других, но для этого ему придется выдержать серьезную внутреннюю борьбу своего эгоизма с совестью.
- На половину немец – его отец, Михаэль, приехал из Германии возглавить в Штатах филиал фирмы, в которой работал. Мать – Моника, актриса в театре.
- Без ума влюблен в Изабель. Они познакомились на бале в честь окончания очередного учебного года. Да, это была любовь с первого взгляда, но долгое время эти двое были просто друзьями, скрывая свои чувства. А потом, после того как Сэм спас Изабель от грабителя, все же признались. С тех пор неразлучны.
-До знакомства с Изабель вёл довольно разгульный образ жизни и спал со всеми подряд, но после знакомства с девушкой остепенился.
- За неделю до поездки в Детройт подрался с Кристианом Клиффордом, который до того был его лучшим другом наравне с Домиником. Накануне на очередной гулянке пьяные Кристиан и Сэм поссорились. На утро решили помирится, но снова перешли на выяснение отношений. Только что получивший выговор за неуспеваемость Сэм не выдержал, и после очередного нелестного слова ударил. С тех пор порвал всяческие отношения с Кристианом, хотя в глубине Сэму не хватает своего лучшего друга.
- обучается на юридическом факультете.
#1. we are the WORLD

http://savepic.net/708323.png
Oliver Miller / Оливер Миллер
Возраст: 25
Внешность: Орландо Блум
Роль: участник Owners of Death, киллер, владелец городского банка

Инфо:
- Не такой, как брат. Для Оливера на первом месте оружие, выпивка и девушки. Он бунтарь, не может усидеть на месте. Вспыльчив, быстр на расправу и остр на язык. К жизни относится просто, чужую жизнь ни во что не ценит. Но во всем, что касается его основной работы – убийств, всегда собран и ответственен. Не допускает осечек.
- В наследство от отца получил половину акций крупнейшего банка Детройта, другая половина – у брата-близнеца Тома. Но неофициальным владельцем является Том, чему Оливер несказанно рад – он ненавидит рутинные дела. Только получает деньги со своих акций, которые просаживает в клубе брата на девушек, или покупает оружие.
- Бабник и ловелас, но при этом привязан к Николь Рой. Знает, что она его любит, но постоянно на ее глазах охмуряет какую-то девицу и уединяется с ней. После чего идет с повинной к Николь. Все такие походы оканчиваются в постели последней.
- Уважает брата и всегда прислушивается к его мнению. За любое неуважительное/недоверительное высказывание по отношению к Тому стреляет без предупреждения.
- В 15 по пьяни угнал машину отца и попал в аварию. С тех пор за руль садится очень редко.
- Выпивает очень мало, наркотики не употребляет.
- Из 10 выстрелов 9 всегда в цель.
#2. gat - our virtue

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/a7963daa.png
James  Spelling / Джеймс Спеллинг
Возраст: 39
Внешность: Келлан Латц
Роль: мэр Детройта

Инфо:
- Алчный, очень алчный человек. Ему всегда всего мало. Жесток, резок и эгоистичен. При этом он прекрасный актер – на публике он очень милый и обаятельный, образцовый мэр. Готов идти по головам и трупам до своей цели. Умен и очень хитер, мастер интриг и грамотных подстав. Любитель прекрасного пола.
- Учился на актера, но за попытку подкупа его выгнали. После этого пошел учится на политологию.
- За всю его карьеру никому не удавалось найти на него хоть какой малый компромат.
- Женат, есть сын Эштон 3-х лет. Но жена с сыном живут в Нью Йорке и в Детройте никогда не бывают, что развязывает руки Джеймсу в его любовных похождениях.
#3. оur passion - money

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/0/upload/1df82c98.png
Melissa Carter / Мелиса Картер
Возраст: 28
Внешность: Анжелина Джоли
Роль: хозяйка закрытого борделя

Инфо:
- Самоуверенная стерва, не признающая над собой никакой власти. Гордая, своенравная и нахальная. Независимость для Мелисы - главное в жизни, даже важнее денег. Она всегда потакает своим желаниям, не спрашивая при этом мнения других. Эгоистична, но при этом всегда очень внимательно относится к своим "подопечным".
- Приехала в Детройт 8 лет назад из Лондона, сбежав из дома отца-банкира. В Штатах начала новую жизнь. Рано поняла, что к чему в этом городе - когда стала одной из штатных проституток бывшего мэра. За три года успешной "службы" стало одной из любимец градоначальника, за что получила свободу и право заниматься бизнесом. После ухода мэра с поста разобралась со старыми врагами и конкурентами, и открыла собственный "Дом Развлечений Melis", на деле оказавшийся борделем.
- Не оставила никаких доказательств о своей жизни до "Дома", о ее прошлом знают только несколько постоянных клиентов ее борделя.
- "Дом Развлечений Melis" является нейтральной территорией, где хозяйничает не закон, а Мелиса Картер.
- С помощью своих "подопечных" добывает информацию от посетителей и продает ее одной из группировок.
- Отказывается присоединятся к одной из сил, разумно считая, что кормится с трех источников куда как продуктивнее.
- Лучшая подруга - Лили Ривс, которой Мелиса иногда разрешает подзаработать в своем "Доме"
#5. those who else battle

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/5/upload/67be1fdc.png
Adam Roberts / Адам Робертс
Возраст: 29
Внешность: Дженсен Росс Эклз
Роль: управляющий городским банком

Инфо:
- Идеальный бизнесмен - умный, расчетливый, целеустремленный, успешный. Говорит по делу, на подчиненных голос не повышает - не босс, а мечта! Но таким бывает только на работе. На самом деле Адам - человек открытый, всегда рад новым знакомствам. За своих друзей стоит горой, но иногда слишком импульсивен - за одно неверное слово в адрес друга запросто может затеять драку. Обожает автомобили и адреналин. Никогда не пройдет мимо заварушки - только если в рабочее время, хотя тогда он сидит в своем офисе и выполняет роль "идеального шефа". Остряк, с хорошим чувством юмора. Душа любой кампании.
- Обожает свою работу - особенно выплачиваемую на ней зарплату, поэтому всеми силами старается удержать место управляющего.
- Шесть лет назад познакомился с Симоной, которая впоследствии стала его женой.
- За 4 года брака не дал любимой ни единого повода для ревности, хотя вокруг Адама всегда вьются девицы. Очень любит свою жену и ради нее готов на все.
- Завидует, что его непосредственный босс - Том Дилан - добился большего, чем сам Адам. При этом отрицает любые незаконные методы решения проблем - боится, чтобы последствия не затронули Симону.
- В свое вемя гонял в Night Racers, но ушел за несколько дней до собственной свадьбы. До сих пор в хороших отношениях с Нейтом Стоуном.
#5. those who else battle

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/9/upload/eabd9e68.png
Demian Brown / Демиан Браун
Возраст: 19
Внешность: Зак Эфрон
Роль: участник Night Racers, гонщик

Инфо:
- Душа любой кампании, само дружелюбие. Возможно, он несколько легкомыслен, но вполне компенсирует это своим простым, веселым характером. Нет ни одного человека в Night Racers, кто бы не мог назвать Демиана своим другом. Романтик до мозга костей, обожет делать девушкам приятное без каких-либо задних мыслей. Считает, что любовь может быть только одна на всю жизнь. И уверен, что свою он уже нашел.
- Сирота, вместе со старшей сестрой воспитывался в детском доме.
- Сейчас сестра Кери – офицер полиции.
- В группировке больше из-за любви к острым ощущениям да чтобы позлить сестру.
- Влюблен в Диану Джонсон
#4. speed. and only speed

+1


Вы здесь » Just Life | To be or not to be... » # упрощенный прием; » #6 aka Волшебный шанс