http://xmages.net/storage/10/1/0/9/a/upload/9f58ecf2.png

Данная акция посвящена участникам группировки Owners of Death. Они - безжалостные убийцы, которых в этой жизни интересуют только деньги и власть. Они пойдут на все, чтобы добиться собственных целей. Им не писан никакой закон, они соблюдают только те правила, которые придумали сами. И самое главное из них - "убивай, кради и лги, если получишь от этого все".
Подробнее о группировке...

Проходя по этой акции, Вы:

- заполняете анкету по упрощенному шаблону;
- получаете 5 плюсов в профиль и 2 аватарки;
- гарантированно получаете роль в квесте.

Внимание: имена и внешности менять только после договоренности с администрацией!

http://s15.radikal.ru/i188/1105/db/3c42f09fac7a.png
Tom Miller / Том Миллер
Возраст: 27
Внешность: Кэм Жиганде
Роль: глава Owners of Death, гонщик, киллер, владелец городского банка, хозяин ночного клуба "Temptation"

Инфо:

Свернутый текст

- Порой кажется, что он – бесчувственная скотина. Отчасти, так и есть, потому что непростая жизнь научила этого парня хладнокровию. Он расчетлив и не по годам умен. Чаще слушает, чем говорит, открывает рот только тогда, когда это действительно нужно. Ни к кому не привязывается, ни перед кем не отчитывается. Он сам по себе. Нет, он не ведет себя так, будто ему все обязаны. Зачем? Ведь он и так знает, что это – правда.
- Был сложным подростком, до 16 лет часто попадал в полицию и был осужден условно за распространение наркотических средств.
- Ему было 16, когда он, случайно вернувшись домой раньше, увидел как его дядя убивает Миллера-старшего, потом насилует мать Тома и тоже ее убивает. Все это парень видел из щелки плохо прикрытой двери. Том так и остался необнаруженным, потому что успел вовремя слинять. А вечером ему и брату сообщили, что их родителей зверски убили представители Ночных рейсеров. Так сказал дядя, который стал братьям опекуном. Том промолчал. А дядя получил не только бизнес Миллеров – банковское дело, но и место главы Owners of Death.  Не стоит говорить, что Том его ненавидел. Но молчал, потому что в одиночку ничего не смог бы сделать. Даже Оливер ничего не знал. А на свой 18 день рождения Том застал дядю насиловавшим маленькую девочку, лет 10. Достал пистолет и выстрелил, не моргнув глазом. И потом поступал так же каждый раз, когда кто-то осмеливался осуждать его действия. Уже к 20 годам Том Миллер заслужил уважение авторитетных бандитов Детройта и стал главой Хозяев смерти.
- Употребляет тяжелые наркотики, но не имеет от них зависимости.
- В 20 бросил колледж, так что образования не имеет. При этом прекрасно ориентируется в бизнесе благодаря природной смекалке.
- В наследство от отца получил половину акций крупнейшего банка Детройта, другая половина – у брата-близнеца Оливера. Но неофициальным владельцем является Том. Он же выполняет обязанности президента компании, причем прекрасно справляется с этим и без образования.
- Превосходно стреляет (8 попаданий из 10 выстрелов)
- Алкоголь ценит, но употребляет лишь в малом количестве.
- Днем пропадает в банке отца, вечером – в принадлежащем ему клубе, ночью гоняет против Night Racers.|Занят

http://i073.radikal.ru/1105/c6/349ea8d7b0d5.png
Nicole Roy / Николь Рой
Возраст: 23
Внешность: Коко Роша
Роль: участница Owners of Death, киллер

Инфо:
- Она из семьи обеспеченных бизнесменов Нью Йорка. Всегда была окружена заботой и достатком, но не была избалованной. Девочка-умница, все в меру. Координально изменилась, когда в 18 ее изнасиловали. Тогда же узнала, что является приемной дочерью. Ушла из дома, связалась с плохой кампанией, где ее заставили заниматься проституцией. Через год впервые взяла в руки оружие, убив сутенера. Оказавшись в Детройте, познакомилась с Оливером Миллером, который и привел ее в Owners of Death и научил стрелять без промахов. С тех пор всегда там, где Оливер.
- Хладнокровна и эгоистична. Презирает обеспеченных мужчин, покупающих все за деньги – особенно женщин. Ненавидит проституток.
- Неплохо стреляет (7 попаданий из 10 выстрелов)
- Оливер Миллер – лучший и единственный друг и любовник. Безоговорочно доверяет ему. Влюблена  в него, но сама себе не сознается.
- Личный враг – Мелисса Картер.

http://s015.radikal.ru/i330/1105/fd/02b93846bae8.png
Oliver Miller / Оливер Миллер
Возраст: 25
Внешность: Орландо Блум
Роль: участник Owners of Death, киллер, владелец городского банка

Инфо:
- Не такой, как брат. Для Оливера на первом месте оружие, выпивка и девушки. Он бунтарь, не может усидеть на месте. Вспыльчив, быстр на расправу и остр на язык. К жизни относится просто, чужую жизнь ни во что не ценит. Но во всем, что касается его основной работы – убийств, всегда собран и ответственен. Не допускает осечек.
- В наследство от отца получил половину акций крупнейшего банка Детройта, другая половина – у брата-близнеца Тома. Но неофициальным владельцем является Том, чему Оливер несказанно рад – он ненавидит рутинные дела. Только получает деньги со своих акций, которые просаживает в клубе брата на девушек, или покупает оружие.
- Бабник и ловелас, но при этом привязан к Николь Рой. Знает, что она его любит, но постоянно на ее глазах охмуряет какую-то девицу и уединяется с ней. После чего идет с повинной к Николь. Все такие походы оканчиваются в постели последней.
- Уважает брата и всегда прислушивается к его мнению. За любое неуважительное/недоверительное высказывание по отношению к Тому стреляет без предупреждения.
- В 15 по пьяни угнал машину отца и попал в аварию. С тех пор за руль садится очень редко.
- Выпивает очень мало, наркотики не употребляет.
- Из 10 выстрелов 9 всегда в цель.

http://s61.radikal.ru/i173/1105/a3/e03b8cb19a03.png
Lika Carlos / Лика Карлос
Возраст: 24
Внешность: Шарлиз Терон
Роль: информатор, медик, старшая медсестра в медицинском центре

Инфо:
- Она умна и образованна. Всегда умела различать, что хорошо, а что - плохо. Разборчива в связях и достаточно требовательна к людям. Порой, может казаться хладнокровной, но это далеко не так. Просто Клео привыкла прятать свои чувства.
- Эгоистичной и черствость - это не про нее. Да и стерва из нее не очень получается. Такая девушка "себе на уме", но при этом прекрасный друг и товарищ. В трудные минуты поддержит и поможет советом. Сострадательна - это одна из причин, заставивших выбрать Лико путь врача.
- Недавно закончила Медицинский университет, после чего благодаря связям отца попала в медицинский центр Эдварда Митчела.
- Ее отец - Себастьян Карлос - владелец крупной транспортировочной кампании Детройта. Он был одним из первых, кто попал под "зависимость" от OD. Не сказать, что мистер Карлос был этому рад, но воспротивится у него смелость не хватило. Поэтому кампания исправно платит "откаты" группировке, хоть некоторую часть своих доходов Камара предусмотрительно прячет. Только вот этот страх раскрытия тайного от Хозяев бизнеса буквально сделал из Себастьяна параноика. Карлос пугался каждого визита OD, в каждом слове искал скрытую угрозу. Но больше всего бизнесмен боялся за свою единственную дочь. Боялся до того, что нанимал толпы охраны, прослушивал телефонные звонки и проверял интернет-переписку. А когда Лика воспротивилась этому, то нанял частного сыщика тайно следить за дочерью. Но и это стало известно юной Карлос. Разговор "по душам" с отцом ничего не дал, и в качестве протеста (или мести) в тот же вечер Лика отправилась к OD.
- Несмотря на уход в группировку, осталась в довольно неплохих отношениях с отцом, но старается реже встречаться с ним - при каждом удобном случае Себастьян пытается заставить дочь бросить Хозяев Смерти.
- В OD у нее должность информатора - Лика сообщает группировке о крупных сделках кампании отца, а так же - как дипломированный медик - нередко латает раны некоторым из Хозяев.
- С Томом Миллером у нее договор: в обмен на добываемую Лика информацию глава Хозяев не трогает мистера Камара за "теневую" сторону его бизнеса.
- Испанка по происхождению.

http://s54.radikal.ru/i144/1105/8e/d5f575039cbc.png
William Evan / Уильям Эван
Возраст: 32
Внешность: Jared Leto
Роль: участник Owners of Death, наркодиллер

Инфо:
- Типичный пофигист, которому глубоко параллельно на всех и все. Уильям не ценит ничего, особенно человеческую жизнь. Для него сложно стать авторитетом, заслужить даже его нейтралитет очень сложно - привыкнув иметь дело с наркоманами, Эван никому не доверяет и всех презирает. Но уж если вы заслужили его расположение - знайте, в беде он вас не оставит. Если, конечно, найдет в этом свои плюсы.
- Бывший фармацевт, так что в препаратах разбирается прекрасно.
- Работал в аптеке отца, пока по пьяни не продал совершенно другой товар больному сахарным диабетом. Мужчина-покупатель умер недалеко от аптеки. Тогда же отец разорвал всякие отношения с Уилом и сделал все возможное, чтобы его сын никогда не получил работу по специальности. Но еще с тех пор работы в аптеке у Уильяма остались "завязки" с поставщиками  различных препаратов.
- Наркотики никогда не употреблял, даже самые слабые, потому что не считает их решением проблем. Тем не менее зарабатывает именно распространением наркотических средств, потому что это для него как фармацевта самый легкий способ заработать.
- Работал еще на отца Тома и Оливера - Миллер-старший остановил Эвана, когда тот попытался покончить с собой из-за истории с умершим покупателем, и предложил работу в наркобизнесседа и потом не раз прикрывал задницу Уилу. После смерти Миллера Уильям из группировки ушел, потому что терпеть не мог наглого брата бывшего босса, и долгое время работал в подполье. Вернулся к Хозяевам только когда к власти пришел Том - тот сам нашел Эвана и предложил вернутся на старое место.
- Уважает Тома Миллера и, несмотря на разницу в возрасте, безропотно подчиняется его приказам - Уильям считает главу Хозяев достойным сыном своего отца и прекрасным продолжателем его дела. А вот Оливер из-за своего бунтарского характера вызывает у Эвана лишь раздражение.

http://s003.radikal.ru/i202/1105/b5/175a2193d63e.png
Lily Rives / Лили Ривс
Возраст: 27
Внешность: Меган Фокс
Роль: участница Owners of Death, стриптизерша

Инфо:

Свернутый текст

- Стерва, с невыносимым характером. Делает только то, что посчитает нужным. Обожает спорить и закатывать скандалы. Всегда привыкла быть в центре внимания и добиваться желаемого. Никогда не показывает своих слабостей.
- В Owners of Death появилась только благодаря умению танцевать – ее взяли в только что открывшийся клуб. Там, недолго думая, переспала с Уильямом Эваном и Оливером Миллером, которые и привели ее к Тому.
- В группировке ее основная задача – добыча информации. А уж какими способом – это ее проблемы. За те деньги, что Лили получает, со своей работой справляется великолепно, исключительно за это ее и держат.
- После первого знакомства с Томом Миллером поставила себе цель обольстить его. Но, как и со всеми, Миллер лишь переспал с ней, а потом отбросил в сторону за ненадобностью. С тех пор ненавидит Тома странной ненавистью вперемешку с обожанием. Нередко вставляет палки ему в колеса, незаметно, правда.
- Часто ищет новых ощущений, поэтому часто навещает бордель лучшей подруги - мадам Картер.|Занята

http://s013.radikal.ru/i323/1105/b5/7fece3a75d3a.png
Alex Reed / Алекс Рид
Возраст: 26
Внешность: Chad Murray
Роль: участник Owners of Death, гонщик, оружейник, киллер

Инфо:
- Само хладнокровие. Этот парень не поморщится ни когда глотает стопку водки, ни когда пускает пулю в лоб безоружного человека. Алекс привык расчитывать только на себя и свои силы. Он ненавидит быть кому-то должным, всегда держит данное слово. Не боится ответственности, но и быть лидером ему не по душе. Смелый парень, но очень уж любит порассуждать, просчитывая варианты. Если есть способ избежать проблемы - Рид точно его найдет. Довольно романтичен, но из-за своей профессии не позволяет себе серьезные отношения с девушками. Ловелас и бабник.
- Отца никогда не знал, мать умерла, когда Алексу было 8. С тех пор воспитывался отчимом - владельцем крупной транспортировочной компании. В 18 пошел служить, там познакомился с бывшим другом своего отца. Тот по окончанию контракта свел Алекса с нужными людьми, и те взяли его в долю по продаже оружия. В 21 Рид уже полностью подмял весь бизнес под себя.
- В то же время его отчим переехал в Детройт, где видел перспективы для своей кампании. Но уже через пару недель к мистеру Риду пришли люди Миллера, которые, получив отказ платить деньги за безопасность, слаженно развалили транспортировочную кампанию а ее хозяина довели до самоубийства. В тот же день Алекс нашел тех парней, что приходили к его отчиму, и расстрелял их. А через сутки Рид получил официальное приглашение вступить в Owners of Death.
- Лучший друг - Кевин Гилберт
- Симпатизирует Елене Рокс.

http://s51.radikal.ru/i133/1105/4e/209c4c00a3be.png
Elen Rox / Элен Рокс
Возраст: 28
Внешность: Diane Kruger
Роль: участница Owners of Death, гонщица

Инфо:
- Она спокойна, уравновешенна и мила. С ее лица почти никогда не сходит улыбка, она благодушна и дружелюбна к любому человеку, каким бы отморозком он не был. Елена не приемлет насилие в любом виде, поэтому многим совершенно не понятно, что эта девушка вообще забыла в Owners of Death? Мисс Рокс не знает, что такое ненависть или зависть, она - куча положительных качеств, а единственными своими отрицательными сторонами считает наивность и доверчивость. Елена много раз обжигалась в отношениях с разными людьми, и, хоть это и оставляло на ее сердце не заживающие рубцы, все равно не изменила своих жизненных принципов, оставаясь такой же светлой девушкой.
- Братьев Миллеров знает с детства - их семьи всегда дружили. С тех же пор считает Оливера и Тома своими единственными самыми верными друзьями, не способными на предательство. Причем, несмотря на разницу в возрасте, Елена считает Тома - своим старшим братом, который всегда заботится о ней, а Оливера, наоборот - братом младшим, в котором души не чаит и которого обожает баловать.
- Боится одиночества, потому что тогда ее начинают одолевать тяжелые мысли о тех, которые ее уже предавали, что заставляет ее сердце кровоточить. Поэтому от таких размышлений прячется в компании Хозяев Смерти или за рулем своей машины - скорость и драйв здорово отвлекают Рокс.
- Свою гоночную карьеру начинала в Night Racers, и пробыла там до тех пор, пока ее лучшая (на тот момент) подруга Анна Грей не предала ее, выставив не в лучшем свете перед рейсерами. С тех пор нашла свое место под опекой Тома Миллера.
- С Томом у нее договор - Елена только гоняет, в других делах группировки она не участвует и вообще старается закрывать на них глаза. Но если один из Миллеров просит ее о помощи, мисс Рокс никогда не откажет, насколько противозаконными бы ни были их просьбы.

by .:cox:. Dont copy.